Jules René HERVÉ (1887-1981) Les bouquinistes sur les quais de Seine.<br />Huil Jules René HERVÉ (1887-1981)

Les bouquinistes sur les quais de Seine.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée au dos.
33 x 41 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot