BACCARAT BACCARAT<br/>
SUITE DE DOUZE GRANDS VERRES en cris BACCARAT

BACCARAT
SUITE DE DOUZE GRANDS VERRES en cristal taillé à pans et godrons, UN PICHET en cristal taillé à palmettes et UNE CARAFE avec son bouchon en cristal taillé à nids d'abeille. Signés.
Haut. verre 12 cm; Haut. carafe 24 cm
(un verre avec un éclat)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot