Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Bord de Seine à Paris. Aquarelle signé en bas à gauche. A vue: 40,5 x 32,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot