Gaston ROULLET (1847-1925) VUE DE CHIOGGIA<br/>Huile sur toile signée et situ Gaston ROULLET (1847-1925)

VUE DE CHIOGGIA
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
33 x 46

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot