Auguste TOULMOUCHE  (1829-1890) Scène galante campagnarde - Aquarelle signée en ba Auguste TOULMOUCHE (1829-1890)

Scène galante campagnarde - Aquarelle signée en bas à gauche - 32,5 x 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot