BACCARAT Service à liqueur en cristal teinté vert et décor BACCARAT

Service à liqueur en cristal teinté vert et décor floral émaillé doré. Comprenant onze verres, deux carafes et un plateau. (petits éclats au plateau, manque les bouchons)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot