Roger Edgar Gillet (né en 1924) COMPOSITION EN GRIS-BLEU Aquarelle Signée et datée Roger Edgar Gillet (né en 1924)

COMPOSITION EN GRIS-BLEU Aquarelle Signée et datée en bas à droite R.E Gillet 56 60,5 x 42 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot