Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)<br/>
Canal du Pontet à Ma Alphonse REY (1865-1938)

Alphonse REY (1865-1938)
Canal du Pontet à Martigues.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
26 x 52 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot