BACCARAT Bague Vous et moi<br/>
<br/>
En argent, sertie de BACCARAT

Bague Vous et moi

En argent, sertie de cabochons en cristal et onyx, dans son coffret
Poids brut 15 g

Rayures sur le cristal

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot