Jules René HERVÉ (1887-1981) Le repas de noce <br/>
Huile sur carton <br/>
Sign Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le repas de noce
Huile sur carton
Signé en bas à droite
37,5 x 46 cm

Oil on cardboard, signed lower right, 14 3/4 x 18 1/8 in

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot