BACCARAT BACCARAT<br/>
VASE de forme libre à base tripode e BACCARAT

BACCARAT
VASE de forme libre à base tripode en cristal doublé de couleur rouge.
Signé sous la base
Circa 1990 . H. 23 cm (Egrenure et manque)
On y joint un VASE de forme boule à multiples facettes en cristal de couleur verte dans le style de Baccarat
H. 13 cm (Une égrenure au col)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot