BACCARAT BACCARAT - Vase en cristal à large col, et à décor BACCARAT

BACCARAT - Vase en cristal à large col, et à décor géométrique profondemment taillé à la meule. Marqué au revers, petit éclat à la base. Dimensions - Ht.: 17 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot