Augustin-Luc DEMOUSSY (1809-1880) Portrait d'homme en buste<br/>Crayon sur papier si Augustin-Luc DEMOUSSY (1809-1880)

Portrait d'homme en buste
Crayon sur papier signé en bas à droite et daté (?)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot