BACCARAT BACCARAT<br/>
CHEMIN DE TABLE en cristal moulé à d BACCARAT

BACCARAT
CHEMIN DE TABLE en cristal moulé à décor de godrons comprenant cinq éléments. (éclats)
JOINT: DRAGEOIR couvert en cristal taillé, un VIDE POCHE en verre souflé en forme de cygne ET COUPE et SOUCOUPE en verre soufflé à décor de perles.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot