BAUME ET MERCIER ''CATWALK''  	BAUME ET MERCIER ''CATWALK'' - Montre bracelet de BAUME ET MERCIER ''CATWALK''

BAUME ET MERCIER ''CATWALK'' - Montre bracelet de dame en acier, cadran sable avec index et chiffres romains appliqués. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot