BACCARAT <br />10 gobelets du modèle Harcourt Talleyrand.<b BACCARAT

10 gobelets du modèle Harcourt Talleyrand.
Signés.
H. : 7 cm.
Petits éclats sur trois pièces.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot