BACCARAT

Service de verre se composant d'une carafe (sans son bouchon) et de sept coupes à champagne. Épreuves en cristal blanc gravé à l'acide à décor lancéolé.
Signé du cachet rond sous certaines pièces.
Haut. 22,5 cm - 7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot