BACCARAT Très important service Piccadilly en cristal de 12 BACCARAT

Très important service Piccadilly en cristal de 126 pièces: 18 flûtes, 20 coupes (plus 2 plus petites), 24 verres à eau, 24 verres à vin, verres à vin ou apéritif: 13 verres (H: 12,6 cm), 11 verres (H: 12,2cm), 13 verres (H:10,8 cm), 2 pichets, 1 carafe. Signés. Avec quelques cartons anciens d'origine, marqués Baccarat service Piccadilly. (Quelques nuances de taille, quelques rares éclats)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot