Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) 	<br/>Le clown blanc<br/>Huile sur panneau, signée Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le clown blanc
Huile sur panneau, signée en haut à droite
Ancienne étiquette d'exposition au dos
104 x 70 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot