Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte Höhe: 76 cm. <br />Breite: 127 cm. <br />Tiefe: 14 Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte

Höhe: 76 cm.
Breite: 127 cm.
Tiefe: 149 cm.

Modernes Gestell in Metall, die Tischplatte belegt mit gemaltem Groteskendekor auf Papier unter Glasplatte. Die Malerei rest., minimal besch.
(11306512) (2) (12)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot