BACCARAT BACCARAT<br/>
COLLIER jonc en argent serti d'un cr BACCARAT

BACCARAT
COLLIER jonc en argent serti d'un cristal signé Baccarat. Dans sa boîte d'origine
JOINT : Element pour agrandir le collier.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot