Jules René HERVÉ (1887-1981) <br />Danseuses au foyer de l'Opéra, 1961.<br />Hu Jules René HERVÉ (1887-1981)

Danseuses au foyer de l'Opéra, 1961.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
27 x 22 cm.
Petits enfoncements.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot