BACCARAT <br/>
Grande coupe en cristal à décor de côtes tor BACCARAT

Grande coupe en cristal à décor de côtes torses.
Cerclage en métal argenté.
Diam. : 42 cm.
Usures et rayures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot