BACCARAT BACCARAT attribué à <br/>
VASE de forme boule à mu BACCARAT

BACCARAT attribué à
VASE de forme boule à multiples facettes en cristal de couleur verte
Non signé
H. 13 cm
Une égrenure au col

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot