Baccarat («Dupont») Presse-papiers à motif de quatre cercles concentri Baccarat («Dupont»)

Presse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rouge et blanc. 1re moitié du XXe siècle. Diam. 7,4 cm, haut. 3,4 cmBaccarat («Dupont»).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot