Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) <br/>
Bateaux en cal Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bateaux en cale sèche à Saint-Jean-de-Luz
Huile sur papier signée en bas à gauche
52 x 74 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot