Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Portrait de Fem Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Portrait de Femme
Huile sur toile signée en haut à droite
65 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot