BUREAU DE DAMA ESTILO LUIS XV Cuerpo superior retranqueado con dos puertas simul BUREAU DE DAMA ESTILO LUIS XV

Cuerpo superior retranqueado con dos puertas simuladas por frentes de libros antiguos con reloj embutido y gavetas. Plumeado en damero ytapete de cuero granate. Patas cabriolé con aplicaciones de bronce y cajón en cintura. Ligeros deterioros en la esfera esmaltada del reloj.Medidas:110 x 55 x 102 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot