ABANICO ESPAÑOL FINALES SIGLO XIX País en tul policromado con motivo de ave en paisa ABANICO ESPAÑOL FINALES SIGLO XIX

País en tul policromado con motivo de ave en paisaje y varillaje ypadrones en hueso pintado. En abaniquera en madera dorada. Medidasabaniquera: 30 x 7 x 53 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot