ABANICO ESPAÑOL FINALES S. XIX País con escena galante  pintada. Varillaje y padr ABANICO ESPAÑOL FINALES S. XIX

País con escena galante pintada. Varillaje y padrones en huesodorado. Firmado M.Aparicio.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot