BROCHE MEDIADOS SIGLO XIX Realizado en oro, formado por motivos geométricos, BROCHE MEDIADOS SIGLO XIX

Realizado en oro, formado por motivos geométricos, cintas esmaltadasen negro, motivo central en forma de flor y diamantes talla rosa.Rematado en dos borlas (una suelta) con detalles esmaltados en negro. Ligeros deterioros.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot