Hans HARTUNG Hans HARTUNG L-16, 1973 Lithographie Originale Sig Hans HARTUNG

Hans HARTUNG L-16, 1973 Lithographie Originale Signée en bas à droite Justifiée HC Tirage 75 ex Format 76 x 105 cm Erker Presse, San Gallen Parfait état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot