Georges HUGNET Georges HUGNET Arlequin en voie d'atomisation Aqua Georges HUGNET

Georges HUGNET Arlequin en voie d'atomisation Aquarelle et gouache, sur papier vélin marouflé sur carton fin Signée et datée en bas à droite 64 x 44 cm (Très bon état, petites restaurations professionnelles) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot