BOGAERT, Gaston (1918-2008)  BOGAERT, Gaston (1918-2008)<br/>
BOGAERT, Gaston (1918-2008)

BOGAERT, Gaston (1918-2008)
" Les dames en blanc"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H : 73 cm l : 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot