BOGAERT, Gaston (1918-2008)  BOGAERT, Gaston (1918-2008)<br/>
BOGAERT, Gaston (1918-2008)

BOGAERT, Gaston (1918-2008)
" La Flutiste"
Huile sur panneau signé en bas à droite.
H : 60 cm L : 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot