estimation BOGAERT, Gaston (1918-2008) cote BOGAERT, Gaston (1918-2008) acheter BOGAERT, Gaston (1918-2008) vendre "> estimer BOGAERT, Gaston (1918-2008) estimation cote BOGAERT, Gaston (1918-2008) acheter BOGAERT, Gaston (1918-2008) vendre BOGAERT, Gaston (1918-2008)">
" alt=" BOGAERT, Gaston (1918-2008) BOGAERT, Gaston (1918-2008)
" La Terre"
" border="0" onError="ImageLoadFailed()" width="410">
BOGAERT, Gaston (1918-2008)

BOGAERT, Gaston (1918-2008)
" La Terre"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 61/100
H : 50 cm L : 71 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot