Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) LA CRIQUE<br/>Huile sur panneau signée en bas à ga Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

LA CRIQUE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
13 x 19,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot