Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Retour de pêche Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Retour de pêche au port de Saint-Jean-de-Luz
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche.
54 x 75 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot