Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le guitariste, Django Reinhardt?
Au dos: Composition avec poissons
Gouache double face, signée en bas à droite.
65 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot