Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Exigez Yantet<br/>Gouache, projet d'affiche signé Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Exigez Yantet
Gouache, projet d'affiche signé en bas à droite.
61 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot