Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

L'art actuel, salon Comparaisons, 1970
Gouache, projet d'affiche non signé.
60 x 40 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot