BACH Pierre, 1906-1971 <br/>Maisons sur la côte à Calvi, 1936<br/>huile s BACH Pierre, 1906-1971

Maisons sur la côte à Calvi, 1936
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46x55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot