Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Sur les quais<br/>Huile sur toile.<br/>Signée Jules René HERVÉ (1887-1981)

Sur les quais
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et contresignée au dos.
22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot