Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Place de la Concorde<br/>Huile sur toile.<br/ Jules René HERVÉ (1887-1981)

Place de la Concorde
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et contresignée au dos.
54 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot