ANCIANO CON FLORES Y NIÑA Realizado en marfil de elefante policromado según ANCIANO CON FLORES Y NIÑA

Realizado en marfil de elefante policromado según certificado degarantía de la Federación Española de Anticuarios. Nº: A00123. Altura:90 cm. Ligeros deterioros.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot