BROCHE YANES Realizado en oro  y oro blanco, en forma de lazo a BROCHE YANES

Realizado en oro y oro blanco, en forma de lazo acompañado pordiamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct. Firmado:YANES. Se acompaña de estuche original YANES.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot