BROCHE CAMAFEO Realizado en plata dorada, compuesto por un camafe BROCHE CAMAFEO

Realizado en plata dorada, compuesto por un camafeo representando a unmilitar romano de perfil. Orla polilobulada con detalles en esmalteazul y blanco. (Ligeros deterioros).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot