Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) * St Tropez<br/>Aquarelle sur papier.<br/>Signé en Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

* St Tropez
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
22 x 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot