Austria, 1920 ca,  Coppia di putti con festoni e animali in ceramica Austria, 1920 ca,

Coppia di putti con festoni e animali in ceramica a colaggio maiolicata. Altezza cm 28 e cm 27 Rotture

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot