Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot